京成 バス 海浜 幕張。 海浜幕張駅から幕張本郷駅 バス時刻表(幕01・03・04[京成バス])

稲毛海岸駅・幕張新都心〜成田空港 | 高速バス | 京成バス

京成 バス 海浜 幕張

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:20 発 06:33 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:35 発 06:48 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:42 発 06:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:48 発 07:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:54 発 07:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 07時• (始)• 07:00 発 07:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:06 発 07:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:12 発 07:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:18 発 07:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:24 発 07:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:30 発 07:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:36 発 07:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:42 発 07:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:48 発 08:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:54 発 08:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08時• (始)• 08:00 発 08:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:06 発 08:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:12 発 08:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:18 発 08:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:24 発 08:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:30 発 08:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:36 発 08:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:42 発 08:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:45 発 08:58 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:48 発 09:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:54 発 09:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09時• 09:00 発 09:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:06 発 09:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:12 発 09:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:18 発 09:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:24 発 09:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:30 発 09:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:36 発 09:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 09:42 発 09:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:48 発 10:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:51 発 10:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 09:54 発 10:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10時• 10:00 発 10:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:06 発 10:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:12 発 10:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:18 発 10:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:24 発 10:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:30 発 10:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:36 発 10:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:39 発 10:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:42 発 10:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:48 発 11:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:54 発 11:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11時• 11:00 発 11:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:06 発 11:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:12 発 11:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:18 発 11:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:24 発 11:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:30 発 11:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:36 発 11:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:42 発 11:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:48 発 12:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:51 発 12:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:54 発 12:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12時• 12:00 発 12:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:06 発 12:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:12 発 12:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:18 発 12:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:24 発 12:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:30 発 12:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:36 発 12:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:39 発 12:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:42 発 12:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:48 発 13:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:54 発 13:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13時• 13:00 発 13:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:06 発 13:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:12 発 13:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:18 発 13:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:24 発 13:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:30 発 13:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:36 発 13:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:42 発 13:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:48 発 14:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:51 発 14:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:54 発 14:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14時• 14:00 発 14:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:06 発 14:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:12 発 14:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:18 発 14:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:24 発 14:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:30 発 14:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:36 発 14:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:42 発 14:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:48 発 15:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:54 発 15:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15時• 15:00 発 15:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:06 発 15:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:12 発 15:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:18 発 15:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:24 発 15:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:30 発 15:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:36 発 15:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:39 発 15:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:42 発 15:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:48 発 16:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:54 発 16:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16時• 16:00 発 16:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:06 発 16:20 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:12 発 16:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:18 発 16:32 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:24 発 16:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:30 発 16:44 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:36 発 16:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:42 発 16:56 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:48 発 17:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:54 発 17:08 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17時• 17:00 発 17:14 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:04 発 17:18 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:08 発 17:22 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:12 発 17:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:16 発 17:30 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:20 発 17:34 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:24 発 17:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:28 発 17:42 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:32 発 17:46 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:36 発 17:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:40 発 17:54 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:44 発 17:58 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:48 発 18:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:52 発 18:06 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 17:56 発 18:09 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18時• 18:00 発 18:14 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:04 発 18:17 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:08 発 18:21 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:12 発 18:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:16 発 18:30 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:20 発 18:34 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:24 発 18:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:28 発 18:42 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:32 発 18:45 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:36 発 18:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:42 発 18:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:48 発 19:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:54 発 19:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19時• (始)• 19:00 発 19:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:06 発 19:20 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:12 発 19:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:18 発 19:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:24 発 19:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:30 発 19:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:36 発 19:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:42 発 19:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:48 発 20:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:54 発 20:08 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20時• (始)• 20:00 発 20:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:06 発 20:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:12 発 20:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:18 発 20:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:24 発 20:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:30 発 20:44 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:36 発 20:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:42 発 20:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:48 発 21:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:54 発 21:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 21時• (始)• 21:00 発 21:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:06 発 21:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:12 発 21:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:18 発 21:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:24 発 21:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:30 発 21:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:36 発 21:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:42 発 21:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:48 発 22:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:54 発 22:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 22時• (始)• 22:00 発 22:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:08 発 22:21 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:16 発 22:29 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:24 発 22:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:32 発 22:45 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:40 発 22:53 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:48 発 23:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:56 発 23:09 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行•

次の

平和交通バス ベイタウン(京葉線海浜幕張)線時刻表

京成 バス 海浜 幕張

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:20 発 06:33 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:35 発 06:48 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:42 発 06:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:48 発 07:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 06:54 発 07:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 07時• (始)• 07:00 発 07:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:06 発 07:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:12 発 07:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:18 発 07:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:24 発 07:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:30 発 07:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:36 発 07:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:42 発 07:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:48 発 08:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 07:54 発 08:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08時• (始)• 08:00 発 08:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:06 発 08:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:12 発 08:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:18 発 08:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:24 発 08:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:30 発 08:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:36 発 08:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:42 発 08:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:45 発 08:58 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 08:48 発 09:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 08:54 発 09:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09時• 09:00 発 09:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:06 発 09:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:12 発 09:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:18 発 09:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:24 発 09:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:30 発 09:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:36 発 09:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 09:42 発 09:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:48 発 10:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 09:51 発 10:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 09:54 発 10:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10時• 10:00 発 10:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:06 発 10:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:12 発 10:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:18 発 10:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:24 発 10:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:30 発 10:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:36 発 10:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:39 発 10:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:42 発 10:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:48 発 11:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 10:54 発 11:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11時• 11:00 発 11:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:06 発 11:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:12 発 11:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:18 発 11:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:24 発 11:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:30 発 11:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:36 発 11:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:42 発 11:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:48 発 12:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:51 発 12:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 11:54 発 12:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12時• 12:00 発 12:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:06 発 12:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:12 発 12:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:18 発 12:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:24 発 12:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:30 発 12:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:36 発 12:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:39 発 12:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:42 発 12:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:48 発 13:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 12:54 発 13:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13時• 13:00 発 13:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:06 発 13:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:12 発 13:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:18 発 13:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:24 発 13:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:30 発 13:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:36 発 13:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:42 発 13:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:48 発 14:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:51 発 14:04 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 13:54 発 14:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14時• 14:00 発 14:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:06 発 14:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:12 発 14:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:18 発 14:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:24 発 14:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:30 発 14:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:36 発 14:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:42 発 14:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:48 発 15:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 14:54 発 15:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15時• 15:00 発 15:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:06 発 15:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:12 発 15:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:18 発 15:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:24 発 15:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:30 発 15:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:36 発 15:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:39 発 15:52 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:42 発 15:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:48 発 16:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 15:54 発 16:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16時• 16:00 発 16:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:06 発 16:20 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:12 発 16:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:18 発 16:32 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:24 発 16:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:30 発 16:44 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:36 発 16:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:42 発 16:56 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:48 発 17:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 16:54 発 17:08 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17時• 17:00 発 17:14 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:04 発 17:18 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:08 発 17:22 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:12 発 17:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:16 発 17:30 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:20 発 17:34 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:24 発 17:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:28 発 17:42 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:32 発 17:46 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:36 発 17:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:40 発 17:54 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:44 発 17:58 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:48 発 18:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 17:52 発 18:06 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 17:56 発 18:09 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18時• 18:00 発 18:14 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:04 発 18:17 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:08 発 18:21 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:12 発 18:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:16 発 18:30 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:20 発 18:34 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:24 発 18:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:28 発 18:42 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:32 発 18:45 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:36 発 18:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:42 発 18:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 18:48 発 19:02 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 18:54 発 19:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19時• (始)• 19:00 発 19:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:06 発 19:20 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:12 発 19:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:18 発 19:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:24 発 19:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:30 発 19:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:36 発 19:50 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:42 発 19:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 19:48 発 20:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 19:54 発 20:08 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20時• (始)• 20:00 発 20:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:06 発 20:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:12 発 20:26 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:18 発 20:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:24 発 20:38 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 20:30 発 20:44 着• 14分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:36 発 20:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:42 発 20:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:48 発 21:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 20:54 発 21:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 21時• (始)• 21:00 発 21:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:06 発 21:19 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:12 発 21:25 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:18 発 21:31 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:24 発 21:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:30 発 21:43 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:36 発 21:49 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:42 発 21:55 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:48 発 22:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 21:54 発 22:07 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• 22時• (始)• 22:00 発 22:13 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:08 発 22:21 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:16 発 22:29 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:24 発 22:37 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:32 発 22:45 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:40 発 22:53 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:48 発 23:01 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行• (始)• 22:56 発 23:09 着• 13分• 京成バス [幕01] 幕張本郷駅行•

次の

海浜幕張駅から京成幕張駅 バス時刻表(海51・52・53[京成バス])

京成 バス 海浜 幕張

運賃について 小児運賃について 小人運賃は大人運賃の半額(現金運賃の場合は10円単位、IC運賃の場合は1円単位に四捨五入)です。 小人運賃は小学生(6歳以上12歳未満、12歳であっても小学生は小人運賃)に適用されます。 6歳未満(未就学児童)のお子様は、同伴者(6歳以上)1名に対して2名まで無賃です。 同伴者がいない場合は、小児運賃をお支払ください。 また、1歳未満のお子様は同伴者(6歳以上)1名に対し、何名でも無賃です。 小児運賃について、年齢区分や乗車例などを下記に詳しく解説しております。 ワンコイン(100円)運賃 JR総武線の市川駅、本八幡駅、西船橋駅、津田沼駅、幕張本郷駅、新検見川駅、稲毛駅、千葉駅、京成幕張駅、海浜幕張駅を起点とする約1km圏内で100円(ワンコイン)運賃を実施しています。 エコサービス制度 通勤定期券をお持ちのお客様と、そのご家族の方への土曜休日限定のサービスです。 ご家族で土曜休日にお出かけの際は、バスを是非ご利用ください!• ノーカー・アシスト優待証 70歳以上の方に朗報! 運転が不安と感じたら運転免許証を警察に返納して半額(10円未満の端数は四捨五入)でバスに乗りませんか!•

次の